Pompa in plastica per sapone schiumoso | ingo-man plus IMP E/ELS F
| Quantità | Sconto | Prezzo unitario |
|---|---|---|
| A 4 | 0% |
CHF 17.20
|
| Da 5 | 10% |
CHF 15.45
|
Disponibile tempi di consegna: 10–15 giorni lavorativi
Domande sull'articolo?
La pompa per schiuma ingo-man ® plus IMP E/ELS F rappresenta una soluzione affidabile e igienica per il dosaggio del sapone in schiuma. È stata sviluppata appositamente per l’impiego negli erogatori Euro e garantisce un’erogazione uniforme ed economica nell’uso quotidiano. Realizzata in robusta plastica, la pompa è durevole e di facile manutenzione. È ideale per l’impiego in bagni, strutture sanitarie e aree pubbliche con elevati requisiti igienici.
Dettagli del prodotto :
- Pompa per schiuma per distributori ingo-man
® plus IMP E ed ELS - Adatta per flaconi Euro
da 500 ml - Materiale: plastica
- Adatta esclusivamente per
sapone in schiuma - Con tubo di aspirazione diritto
Unità di vendita::
1 pezzo
| Marchio | ingo-man ® plus, ingo-man ® smart |
| Tipo di prodotto | Pompa |
| Capacità | 500 ml |
| Materiale | Plastica |
| Pompa dosatrice | Pompa per schiuma in plastica resistente con tubo di aspirazione diritto |
| Quantità erogata | 0,75 ml/corsa |
| Prodotto da erogare | Sapone schiumogeno |
| Pulizia | Lavabile in lavastoviglie (60 °C) |
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Dimensioni / Misura: | 4.8 x 20 x 14.1 cm |
| Marca / Produttore: | Ophardt Hygiene |
| Materiale: | Plastica |
| Tipo: | Pompa |
| Unità di vendita: | Pezzo |