Pompa in acciaio inossidabile per dispenser touchless Eurospender | ingo-man plus IMP E Touchless
| Quantità | Sconto | Prezzo unitario |
|---|---|---|
| A 4 | 0% |
CHF 27.45
|
| Da 5 | 10% |
CHF 24.70
|
Disponibile tempi di consegna: 10–15 giorni lavorativi
Domande sull'articolo?
La pompa in acciaio inossidabile ® plus IMP E Touchless di ingo-man è una soluzione di dosaggio di alta qualità e di lunga durata per distributori automatici Euro. Consente un erogazione precisa e igienica di saponi liquidi, disinfettanti e lozioni in ambito professionale. Grazie alla robusta struttura in acciaio inossidabile, la pompa è particolarmente resistente e ideale per l'impiego in aree sensibili dal punto di vista igienico. La quantità di dosaggio regolabile garantisce un utilizzo controllato ed economico nella vita quotidiana.
Dettagli del prodotto :
- Pompa in acciaio inossidabile per ingo-man ® plus IMP E Touchless Spender
- Adatta per flaconi Euro
da 500 ml - Materiale: acciaio
inossidabile - Pompa dosatrice con tubo di aspirazione a gomito
Unità di vendita::
1 pezzo
| Marchio | ingo-man ® plus, ingo-man ® smart |
| Tipo di prodotto | Pompa |
| Capacità | 500 ml |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pompa dosatrice | pompa in acciaio inossidabile di lunga durata con tubo di aspirazione a gomito |
| Capacità di dosaggio | 0,75 / 1,0 / 1,2 / 1,5 ml/corsa |
| Prodotto | Disinfettanti, sapone liquido (senza abrasivi), lozioni |
| Pulizia | Lavabile in lavastoviglie (60 °C), autoclavabile fino a 134 °C, 2 bar |
| Garanzia | 5 anni |
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Dimensioni / Misura: | 5.2 x 18.9 x 14.1 cm |
| Marca / Produttore: | Ophardt Hygiene |
| Materiale: | Acciaio inox |
| Tipo: | Pompa |
| Unità di vendita: | Pezzo |