Pompa in acciaio inossidabile per distributori Eurospender | ingo-man plus IMP E/ELS 25
| Quantità | Sconto | Prezzo unitario |
|---|---|---|
| A 4 | 0% |
CHF 22.70
|
| Da 5 | 10% |
CHF 20.45
|
Disponibile tempi di consegna: 1–3 giorni lavorativi
Domande sull'articolo?
La pompa in acciaio inossidabile ingo-man ® plus IMP E/ELS 25 è una soluzione di dosaggio di alta qualità e di lunga durata per dispenser Euro. È ideale per l'erogazione precisa di saponi liquidi, disinfettanti e lozioni in ambito professionale. Grazie alla robusta struttura in acciaio inossidabile, la pompa è particolarmente resistente e igienica. La quantità di dosaggio regolabile consente un utilizzo economico e può essere adattata in modo flessibile alle diverse esigenze.
Dettagli del prodotto
- Pompa in acciaio inossidabile per dispenser ingo-man ®
plus IMP - Adatta per flaconi Euro da
500 ml - Materiale: acciaio inossidabile
- Con tubo
di aspirazione diritto - Quantità di dosaggio regolabile: 0,75 / 1,0 / 1,2 / 1,5 ml per corsa
- Adatta per disinfettanti, sapone liquido senza abrasivi e lozioni
Unità di vendita :
1 pezzo
| Marchio | ingo-man ® plus, ingo-man ® smart |
| Tipo di prodotto | Pompa |
| Capacità | 500 ml |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pompa dosatrice | pompa in acciaio inossidabile di lunga durata con tubo di aspirazione diritto |
| Capacità di dosaggio | 0,75 / 1,0 / 1,2 / 1,5 ml/corsa |
| Prodotto | Disinfettanti, sapone liquido (senza abrasivi), lozioni, prodotti di riempimento a media-alta viscosità |
| Pulizia | Lavabile in lavastoviglie (60 °C), autoclavabile fino a 134 °C, 2 bar |
| Garanzia | 5 anni |
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Dimensioni / Misura: | 5.2 x 19.1 x 13.6 cm |
| Marca / Produttore: | Ophardt Hygiene |
| Materiale: | Acciaio inox |
| Tipo: | Pompa |
| Unità di vendita: | Pezzo |