Pompa in plastica per dispenser Eurospender | ingo-man plus IMP E/ELS K
| Quantità | Sconto | Prezzo unitario |
|---|---|---|
| A 4 | 0% |
CHF 12.85
|
| Da 5 | 10% |
CHF 11.55
|
Disponibile tempi di consegna: 1–3 giorni lavorativi
Domande sull'articolo?
La pompa ingo-man ® plus IMP E/ELS K è una pompa in plastica di alta qualità per il dosaggio preciso di saponi liquidi e disinfettanti. È ideale per l’uso quotidiano in ambienti particolarmente sensibili dal punto di vista igienico e convince per la sua affidabilità ed economicità. Grazie alla quantità di dosaggio regolabile, il consumo può essere adattato individualmente. Il tubo di aspirazione flessibile consente uno svuotamento ottimale della bottiglia, mentre il robusto materiale plastico garantisce una lunga durata.
La pompa è disponibile anche nella versione da 2'500 ml. Se siete interessati, vi preghiamo di contattarci.
Dettagli del prodotto :
- Pompa in plastica per ingo-man ® più
distributori IMP E ed ELS - Adatta per
bottiglie Euro da 500 ml - Con tubo di aspirazione
flessibile - Adatta per disinfettanti e sapone liquido senza abrasivi
Unità di vendita::
1 pezzo
| Marchio | ingo-man ® plus, ingo-man ® smart |
| Tipo di prodotto | Pompa |
| Capacità | 500 ml |
| Materiale | Plastica |
| Pompa dosatrice | pompa in plastica resistente con tubo di aspirazione diritto |
| Capacità di dosaggio | 0,7 / 1,0 / 1,5 ml/corsa |
| Prodotto da dosare | Disinfettanti, sapone liquido (senza abrasivi) |
| Pulizia | Lavabile in lavastoviglie (60 °C) |
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Dimensioni / Misura: | 5.2 x 19.3 x 13.7 cm |
| Marca / Produttore: | Ophardt Hygiene |
| Materiale: | Plastica |
| Tipo: | Pompa |
| Unità di vendita: | Pezzo |