Stazione di ricarica CD-01 per Scrubber 50 e Vacuum 40 | Gausium
CHF 3’133.80
Senza spese di spedizione
Disponibile tempi di consegna: 1–3 giorni lavorativi
Domande sull'articolo?
La stazione di ricarica CD-01 è stata sviluppata appositamente per Gausium Vacuum 40 e Scrubber 50 e garantisce un funzionamento affidabile e ininterrotto. Quando la batteria è scarica, il robot torna automaticamente alla stazione e si ricarica. Non appena la batteria è completamente carica, il robot continua il suo compito precedente senza problemi. Il CD-01 riduce così l'intervento manuale e supporta un uso efficiente e continuo nella vita quotidiana.
Unità di vendita:
1 pezzo
| Lunghezza | 41 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Altezza | 65 cm di altezza |
| Peso | 12 kg |
| Tensione nominale | 100 - 240 V |
| Potenza massima | 650 W |
| Temperatura di esercizio | -10 a ~ +45 °C |
| Umidità operativa | 20 % a ~ 75 % RH |
| Temperatura di stoccaggio | -40 a ~ +45 °C |
| Umidità durante la conservazione | 20 % a ~ 93 % RH |