Pompe en plastique pour savon moussant | ingo-man plus IMP E/ELS F
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 4 | 0% |
17.20 CHF
|
| À partir de 5 | 10% |
15.45 CHF
|
Disponibledélai de livraison : 10–15 jours ouvrables
Questions sur l'article?
La pompe à mousse ingo-man ® plus IMP E/ELS F est une solution fiable et hygiénique pour le dosage de savon moussant. Spécialement conçue pour une utilisation dans les distributeurs Eurospender, elle garantit un débit régulier et économique au quotidien. Fabriquée en plastique robuste, cette pompe est durable et facile d’entretien. Elle est idéale pour une utilisation dans les sanitaires, les établissements médicaux et les lieux publics soumis à des exigences élevées en matière d’hygiène.
Détails du produit :
- Pompe à mousse pour distributeurs ingo-man
® plus IMP E et ELS - Convient aux flacons Euro
de 500 ml - Matériau : plastique
- Convient
exclusivement au savon mousse - Avec tube d'aspiration droit
Unité de vente : :,
1 pièce
| Marque | ingo-man ® plus, ingo-man ® smart |
| Type de produit | Pompe |
| Contenance | 500 ml |
| Matériau | Plastique |
| Pompe doseuse | Pompe à mousse en plastique durable avec tube d'aspiration droit |
| Débit | 0,75 ml/course |
| Produit | Savon moussant |
| Nettoyage | Lavable au lave-vaisselle (60 °C) |
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions / Taille: | 4.8 x 20 x 14.1 cm |
| Marque / Fabricant: | Ophardt Hygiene |
| Matériau: | Plastique |
| Type: | Pompe |
| Unité de vente: | Pièce |