Pompe en acier inoxydable pour distributeur Eurospender sans contact | ingo-man plus IMP E Touchless
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 4 | 0% |
27.45 CHF
|
| À partir de 5 | 10% |
24.70 CHF
|
Disponibledélai de livraison : 10–15 jours ouvrables
Questions sur l'article?
La pompe en acier inoxydable «®» plus «IMP E Touchless» d'ingo-man est une solution de dosage haut de gamme et durable destinée aux distributeurs automatiques de type Euro. Elle permet une distribution précise et hygiénique de savons liquides, de désinfectants et de lotions dans le cadre d'une utilisation professionnelle. Grâce à sa construction robuste en acier inoxydable, cette pompe est particulièrement résistante et idéale pour une utilisation dans les zones où l'hygiène est primordiale. Le débit réglable garantit une utilisation contrôlée et économique au quotidien.
Détails du produit :
- Pompe en acier inoxydable pour distributeur sans
contact ingo-man ® plus IMP E - Convient aux flacons Euro
de 500 ml - Matériau : acier
inoxydable - Pompe doseuse avec tube d'aspiration coudé
Unité de vente de l': :
1 pièce
| Marque | ingo-man ® plus, ingo-man ® smart |
| Type de produit | Pompe |
| Contenance | 500 ml |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Pompe doseuse | Pompe en acier inoxydable durable avec tube d'aspiration coudé |
| Volume de dosage | 0,75 / 1,0 / 1,2 / 1,5 ml/course |
| Produit | Désinfectants, savon liquide (sans agent abrasif), lotion |
| Nettoyage | Lavable au lave-vaisselle (60 °C), autoclavable jusqu'à 134 °C, 2 bars |
| Garantie | 5 ans |
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Dimensions / Taille: | 5.2 x 18.9 x 14.1 cm |
| Marque / Fabricant: | Ophardt Hygiene |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Type: | Pompe |
| Unité de vente: | Pièce |