Pompe en plastique pour distributeur Eurospender | ingo-man plus IMP E/ELS K
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 4 | 0% |
12.85 CHF
|
| À partir de 5 | 10% |
11.55 CHF
|
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
La pompe «®» d'ingo-man avec IMP E/ELS K est une pompe en plastique de haute qualité destinée au dosage précis de savons liquides et de désinfectants. Elle est idéale pour une utilisation quotidienne dans les zones où l'hygiène est primordiale et séduit par sa fiabilité et son rapport coût-efficacité. Grâce au débit réglable, la consommation peut être adaptée individuellement. Le tube d'aspiration flexible permet une vidange optimale de la bouteille, tandis que le plastique robuste garantit une longue durée de vie.
La pompe est également disponible en version 2 500 ml. N'hésitez pas à nous contacter si vous êtes intéressé.
Détails du produit :
- Pompe en plastique pour distributeurs ingo-man
® plus IMP E et ELS - Convient aux bouteilles Euro
de 500 ml - Avec tube d'aspiration
flexible - Convient aux désinfectants et au savon liquide sans agent abrasif
Unité de vente : :
1 pièce
| Marque | ingo-man ® plus, ingo-man ® smart |
| Type de produit | Pompe |
| Contenance | 500 ml |
| Matériau | Plastique |
| Pompe doseuse | Pompe en plastique durable avec tube d'aspiration droit |
| Débit | 0,7 / 1,0 / 1,5 ml/course |
| Produit | Désinfectants, savon liquide (sans agent abrasif) |
| Nettoyage | Lavable au lave-vaisselle (60 °C) |
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions / Taille: | 5.2 x 19.3 x 13.7 cm |
| Marque / Fabricant: | Ophardt Hygiene |
| Matériau: | Plastique |
| Type: | Pompe |
| Unité de vente: | Pièce |