Pompe en plastique pour distributeur RX 5 Eurospender | RX 5 K
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 4 | 0% |
13.95 CHF
|
| À partir de 5 | 10% |
12.55 CHF
|
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
La pompe en plastique RX K est une pompe de qualité, conçue pour durer, équipée d'un tuyau d'aspiration flexible. Elle est réutilisable et convient parfaitement à la plupart des produits courants disponibles sur le marché, tels que les savons liquides et les désinfectants à base d'alcool. Elle est compatible avec les distributeurs de savon et de désinfectant RX 5.
Détails du produit :
- Matériau
: plastique
- Réutilisable -
Lavable au lave-vaisselle - Non autoclavable - Pour flacons de 500 ml
Unité de vente :
1 pièce
| Marque | RX |
| Type de produit | Pompe |
| Contenance | 500 ml |
| Matériau | Plastique |
| Pompe doseuse | Pompe en plastique durable avec tuyau d'aspiration flexible |
| Débit | 1,0 ml/course, 1,5 ml/course |
| Produit à doser | Désinfectants, savon liquide (sans agent abrasif) |
| Nettoyage | Lavable au lave-vaisselle (60 °C) |
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Dimensions / Taille: | 3.9 x 19.3 x 9 cm |
| Marque / Fabricant: | Ophardt Hygiene |
| Matériau: | Plastique |
| Type: | Pompe |
| Unité de vente: | Pièce |