Socle pour distributeur hygiénique UDU 11 T | SanTRAL Plus
254.05 CHF
Disponibledélai de livraison : 15–20 jours ouvrables
Questions sur l'article?
Le socle pour le distributeur SanTRAL ® Plus UDU 11 T permet un placement flexible et autonome des distributeurs de désinfectant. Il est idéal pour les entrées, les établissements publics et les zones très fréquentées où un montage mural n'est pas possible ou souhaité. Fabriqué en acier inoxydable poli de haute qualité, ce socle séduit par sa stabilité, sa durabilité et son aspect élégant. La hauteur d'utilisation sans obstacle garantit un confort d'utilisation pour tous les utilisateurs.
Détails du produit :
- Socle pour distributeur d'hygiène
UDU 11 T - Matériau : acier inoxydable, poli
- Convient aux systèmes de distribution de 1
200 ml - Conception
stable et robuste - Hauteur d'utilisation accessible à tous : env. 90 cm
- Convient à une utilisation en intérieur
Unité de vente de l': :
1 pièce
| Marque | SanTRAL ® Plus |
| Type de produit | Support pour la désinfection des mains |
| Type de colonne de désinfection | Colonne de désinfection légère |
| Boîtier | Acier inoxydable, poli |
| Capacité | 1 200 ml |
| Matériau | Acier inoxydable |
| avec roulettes | Non |
| Hauteur d'utilisation | Hauteur d'utilisation accessible de 90 cm |
| Garantie | 5 ans |
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Dimensions / Taille: | 38.5 x 147.7 x 38.5 cm |
| Marque / Fabricant: | Ophardt Hygiene |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Type: | Support au sol |
| Unité de vente: | Pièce |