Serviettes en papier à plis en V | 2 épaisseurs | Pâte à papier | satino HiLine
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 4 | 0% |
50.80 CHF
|
| À partir de 5 | 5% |
48.25 CHF
|
| À partir de 16 | 10% |
45.75 CHF
|
| À partir de 32 | 20% |
40.65 CHF
|
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
Essuie-mains pliés haut de gamme d'un blanc éclatant, 100 % cellulose, offrant un excellent pouvoir nettoyant et une grande capacité d'absorption. Les essuie-mains Satino HiLine séduisent par leur toucher doux, leur grande résistance et leur pouvoir absorbant optimal. Idéales pour les espaces sanitaires exigeants dans les hôtels, la restauration, les bureaux ou les établissements publics. Compatibles avec les systèmes de distribution PT3 et PT4.
Certifications / Normes :
- Label écologique
de l'UE - FSC
Détails du produit :
- Matériau : 100 % cellulose
- Couleur : Blanc
brillant - Nombre de plis : 2
- Dimensions plié : 24 x 11,5 cm (L x l)
- Dimensions déplié : 24 x 23 cm (L x l)
- Grammage : 18 g/m²
- Avec gaufrage en losange
Unité de vente :
1 paquet de 20 cahiers de 200 feuilles chacun = 4 000 feuilles
| Certifications / Normes: | EU-Ecolabel, FSC |
|---|---|
| Couleur: | Blanc intense |
| Dimensions dépliées: | 24 x 23 cm |
| Dimensions pliées: | 24 x 11.5 cm |
| Grammage: | 18 g/m² |
| Marque / Fabricant: | satino |
| Matériau: | Cellulose |
| Nombre de couches: | 2 |
| Type de pli: | V |
| Unité de vente: | Colis |