Essuie-mains en papier pliés en Z | 2 plis | cellulose | Lucart Strong Z
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 4 | 0% |
42.15 CHF
|
| À partir de 5 | 5% |
40.05 CHF
|
| À partir de 27 | 10% |
37.95 CHF
|
| À partir de 54 | 20% |
33.75 CHF
|
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
Les essuie-mains pliés Lucart Professional Strong Z se distinguent par leur grande stabilité et leur pouvoir absorbant. Fabriquées en cellulose blanche à 2 couches, elles offrent un toucher agréable et un séchage efficace. Le pliage en Z garantit un prélèvement hygiénique de chaque feuille. Idéal pour les salles d'eau très fréquentées dans les bureaux, la restauration ou les lieux publics.
Certifications / normes:
- PEFC
Détails du produit:
- Matériau : 100 % cellulose
- Couleur : blanc
- Couches : 2
- Dimensions pliées : 22.2 x 8 cm (L x l)
- Dimensions dépliées : 22.2 x 24 cm (L x l)
- Grammage : 20 g/m²
Unité de vente:
1 paquet à 15 liasses à 200 feuilles=3'000 feuilles
9 évaluations
13 mai 2025 11:05
Schnelle korrekte Lieferung
Das richtige Produkt in kurzer Zeit geliefert. Der Preis stimmt auch.
21 novembre 2024 10:33
Produkt ist wie angepriesen. Alles passt und
Produkt ist wie angepriesen. Alles passt und schnelle Lieferung.
28 octobre 2024 09:08
Viele Danke, Super gut ?
Viele Danke, Super gut ?
9 septembre 2024 10:40
Qualitàt/Preis gut, es ist weich und trocknet
Qualitàt/Preis gut, es ist weich und trocknet gut. Empfehle es
30 avril 2024 09:24
Gute Qualität, sehr weich.
Gute Qualität, sehr weich.
16 avril 2024 17:31
Produkt genau wie angeschrieben. Unkomplizierte Lieferung.
Produkt genau wie angeschrieben.
Unkomplizierte Lieferung.
15 août 2023 09:38
Gut
Praktisch, gute Qualität. Werden wir immer wieder bestellen.
2 mai 2023 09:31
Sehr gut
Sehr gut
4 avril 2023 09:28
Gut
Gutes Produkt, schnelle Lieferung.
| Certifications / Normes: | PEFC |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions dépliées: | 22.2 x 24 cm |
| Dimensions pliées: | 22.2 x 8 cm |
| Grammage: | 20 g/m² |
| Marque / Fabricant: | Lucart Professional |
| Matériau: | Cellulose |
| Nombre de couches: | 2 |
| Type de pli: | Z |
| Unité de vente: | Colis |