Palette | Essuie-mains en papier plié en Z | 3 plis | Cellulose
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 1 | 0% |
2 241.55 CHF
|
| À partir de 2 | 5% |
2 129.50 CHF
|
Livraison gratuite
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
Les essuie-mains pliés en Z Premium de qualité supérieure se distinguent par leur fort pouvoir absorbant, leur douceur agréable et leur excellente résistance à la déchirure. Composées à 100 % de cellulose, elles sont collées en couches et gaufrées, ce qui en fait une solution particulièrement confortable et hygiénique pour les sanitaires à forte fréquentation.
Détails du produit:
- Matériau : 100 % cellulose
- Couleur : blanc
- Couches : 3
- Dimensions pliées : 23.5 x 8 cm (L x l)
- Dimensions dépliées : 23.5 x 24 cm (L x l)
- Grammage : 18 g/m²
- Avec gaufrage
- Collé sur les couches
Unité de vente:
1 palette à 36 paquets à 3'125 feuilles=112'500 feuilles
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions dépliées: | 23.5 x 24 cm |
| Dimensions pliées: | 23.5 x 8 cm |
| Grammage: | 18 g/m² |
| Matériau: | Cellulose |
| Nombre de couches: | 3 |
| Type de pli: | Z |
| Unité de vente: | Palette |