Papier toilette rouleau jumbo | 2 plis | cellulose | 150 m | 600 feuilles | Lucart Aquastream 150
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 4 | 0% |
38.90 CHF
|
| À partir de 5 | 5% |
36.95 CHF
|
| À partir de 12 | 10% |
35.00 CHF
|
| À partir de 24 | 15% |
33.10 CHF
|
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
Le papier toilette Lucart Aquastream 150 Mini Jumbo est la solution idéale pour les toilettes très fréquentées avec des canalisations sensibles. Grâce à sa composition innovante, le papier se dissout complètement en seulement 7 secondes, évitant ainsi efficacement les obstructions et les remises en état coûteuses. Malgré sa grande capacité de dissolution, le papier est doux, résistant à la déchirure et confortable à utiliser.
Certifications / normes:
- PEFC
Détails du produit:
- Matériau : 100 % cellulose
- Couches : 2
- Couleur : blanc
- Longueur des feuilles : 25 cm
- Largeur des feuilles : 9.1 cm
- Feuilles par rouleau : 600
- Longueur des rouleaux : 150 m
- Diamètre des rouleaux : 19 cm
- Diamètre des mandrins : 7.6 cm
- Avec gaufrage
Unité de vente:
1 paquet à 12 rouleaux
| Certifications / Normes: | PEFC |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Diamètre du mandrin: | 76 mm |
| Diamètre du rouleau: | 19 cm |
| Feuilles par rouleau: | 600 |
| Longueur: | 150 m |
| Marque / Fabricant: | Lucart Professional |
| Matériau: | Cellulose |
| Nombre de couches: | 2 |
| Perforé: | Oui |
| Taille de la feuille: | 25 x 9.1 cm |
| Type: | Rouleau jumbo |
| Unité de vente: | Colis |