Monobrosse | Numatic NLL415
1 512.30 CHF
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
La NLL415 de Numatic est une monobrosse compacte et plate avec une puissance d'entraînement de 150 tr/min. Cette machine de nettoyage est très conviviale et facile à utiliser. Le réglage pratique du timon facilite le transport et le poids de travail n'est que de 18 kg. La livraison comprend le réservoir de liquide, facile à remplirgrâce au tuyau intégré , et la brosse à récurer ou le disque d'entraînement.
Détails du produit
- Manipulation et transport de la machine faciles pour l'utilisateur grâce au timon rabattable
- Grand diamètre de brosse de 400 mm
- Remplissage facile du réservoir grâce au tuyau flexible
- Faible hauteur de travail de seulement 19 cm
- Système simple de changement rapide de câble
Contenu de la livraison:
- 704533 | Monobrosse NLL415
- 606101 | Réservoir de liquide pour NLL, 3 litres
- 236077 | Câble d'alimentation 3 x 1.0 mm², 15 m de long
- 606105 | Brosse à récurer PPN 0.6 mm, 405 mm
Accessoires en option:
- 606400 | Plateau d'entraînement PadLoc, 356 mm
- 900524 | Plateau d'entraînement Nuloc2, 356 mm
- 606108 | Brosse à récurer en nylon, 400 mm
- 606102 | Brosse à polir, 400 mm
- 918293 | Brosse Ten-Tec rouge (Floortec), 370/400 mm
- 606302 | Brosse à récurer SC verte, 370/400 mm
- 100447 | 3M Scotch-Brite Super-Pad blanc, 5 pces, Ø 355 mm (14")
- 100441 | 3M Scotch-Brite Super-Pad rouge, 5 pces, Ø 355 mm (14")
- 100452 | 3M Scotch-Brite Super-Pad bleu, 5 pces, Ø 355 mm (14")
- 100495 | 3M Scotch-Brite Super-Pad vert, 5 pces, Ø 355 mm (14")
- 100466 | 3M Scotch-Brite Super-Pad brun, 5 pces, Ø 355 mm (14")
- 100459 | 3M Scotch-Brite Super-Pad noir, 5 pces, Ø 355 mm (14")
- 110094V | Numatic PU Longlife PowerPad, 5 pces, 356 mm
|
Type de boîte de vitesses |
Réducteur à angle droit |
| Système de changement rapide de câble | Oui |
| Recyclage | Non |
| Nombre de tours | 150 tr/min. |
| Moteur | 400 W |
| Brosse | 400 mm |
| Câble | 15 m |
| Réservoir de lessive (en option) | 3 litres inclus |
| Hauteur d'encastrement | 200 mm |
| Tension nominale | 230 V |
| Poids | 18.5 kg |
| Dimensions (L x l x H) | 540 x 400 x 1'145 mm |
| Vibration main-bras | 1 m/sec |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
Accessoires
Contenu : 1 pièces
Contenu : 1 pièces
Contenu : 1 pièces
Note moyenne de 4 sur 5 étoiles
Contenu : 5 pièces
Note moyenne de 4 sur 5 étoiles
Contenu : 5 pièces
Contenu : 1 pièces
Produits similaires
Contenu : 1 pièces