Pompe en plastique pour distributeur Eurospender | Pompe de pulvérisation ingo-man plus IMP E/ELS KSP
21.50 CHF
Disponibledélai de livraison : 10–15 jours ouvrables
Questions sur l'article?
La pompe de pulvérisation «®» plus IMP E/ELS KSP d’ingo-man est une pompe en plastique de haute qualité destinée à la pulvérisation fine et homogène de désinfectants alcooliques pour les mains. Elle est idéale pour une utilisation dans les distributeurs Eurospender et garantit une application efficace et hygiénique. Le tuyau d’aspiration flexible permet une vidange optimale du flacon. Sa conception robuste garantit un fonctionnement fiable au quotidien, en particulier dans les zones sensibles sur le plan hygiénique.
Détails du produit :
- Pompe de pulvérisation pour distributeurs ingo-man
® plus IMP E et ELS - Convient aux flacons Euro
de 500 ml - Matériau : plastique
- Pompe de pulvérisation durable avec tube
d'aspiration flexible - Quantité dosée : env. 1,0 ml par pression
- Pour une pulvérisation fine de désinfectants alcooliques
Unité de vente : :,
1 pièce
| Marque | ingo-man ® plus, ingo-man ® smart |
| Type de produit | Pompe |
| Contenance | 500 ml |
| Matériau | Plastique |
| Pompe doseuse | Pompe de pulvérisation en plastique durable avec tube d'aspiration droit |
| Volume de dosage | 1,0 ml/course |
| Produit | Désinfectant |
| Nettoyage | désinfection manuelle par essuyage, ne passe pas au lave-vaisselle, n'est pas autoclavable |
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions / Taille: | 5.2 x 19.3 x 13.9 cm |
| Marque / Fabricant: | Ophardt Hygiene |
| Matériau: | Plastique |
| Type: | Pompe |
| Unité de vente: | Pièce |