Spazzola aspirapolvere | Numatic 450
CHF 967.50
Senza spese di spedizione
Disponibile tempi di consegna: 1–3 giorni lavorativi
Domande sull'articolo?
L'aspirapolvere a spazzola Numatic 450 con larghezza di lavoro di 46 cm per la pulizia di aree con moquette di medie e grandi dimensioni è dotato di un tubo di aspirazione manuale integrato per la pulizia di tappezzeria e altre superfici.
Dettagli del prodotto
- Aspiratore a spazzola per la pulizia di aree con moquette di medie e grandi dimensioni
- Regolazione manuale dell'altezza della spazzola
- Tubo di aspirazione manuale integrato per la pulizia di tappezzeria e altre superfici
- Sistema di cavi a cambio rapido semplice
Contenuto della fornitura:
- 138450 | Spazzola aspirapolvere Numatic 450
Accessori opzionali:
- 100826 | NuCrystal Aloha Aspirapolvere Deo
- 100822 | NuCrystal Blue Ice Aspirapolvere Deo
- 100820 | NuCrystal Flower Aspirapolvere Deo
- 100821 | NuCrystal Lotus Aspirapolvere Deo
- 100825 | NuCrystal Ocean Aspirapolvere Deo
- 100823 | NuCrystal Sensual Aspirapolvere Deo
- 101072V | Set aspirapolvere NuCrystal Deo
|
ReFlo |
No |
| Lunghezza del cavo | 12 m |
| Sistema di cambio rapido del cavo | Sì |
| Garanzia del motore | 12 mesi |
| Utilizzo neutro dal punto di vista climatico | Opzionale |
| Motore | 890 W |
| Portata d'aria | 43.3 L/sec. |
| Pressione negativa | 2476 mmWS |
| Capacità del serbatoio | 5 litri |
| Filtro Hepa | Opzionale |
| Tensione nominale | 230 V |
| Peso dell'unità | 8.7 kg |
| Larghezza ugello | 450 mm |
| Sacchetto filtro | 138928 | Sacchetto filtro per Numatic 350/450 |