Pompa in plastica per dispenser Eurospender RX 5 | RX 5 K
| Quantità | Sconto | Prezzo unitario |
|---|---|---|
| A 4 | 0% |
CHF 13.95
|
| Da 5 | 10% |
CHF 12.55
|
Disponibile tempi di consegna: 1–3 giorni lavorativi
Domande sull'articolo?
La pompa in plastica RX K è una pompa di qualità e di lunga durata dotata di un tubo di aspirazione flessibile. È riutilizzabile ed è ideale per la maggior parte dei prodotti comunemente disponibili sul mercato, come saponi liquidi e disinfettanti alcolici. È compatibile con i distributori di sapone e disinfettante RX 5.
Dettagli del prodotto :
- Materiale: plastica
- Adatta all'uso
multiplo -
Lavabile in lavastoviglie - Non
autoclavabile - Per flaconi da 500 ml
Unità di vendita :
1 pezzo
| Marchio | RX |
| Tipo di prodotto | Pompa |
| Capacità | 500 ml |
| Materiale | Plastica |
| Pompa dosatrice | pompa in plastica resistente con tubo di aspirazione flessibile |
| Quantità erogata | 1,0 ml/corsa, 1,5 ml/corsa |
| Prodotto da dosare | Disinfettanti, sapone liquido (senza abrasivi) |
| Pulizia | Lavabile in lavastoviglie (60 °C) |
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Dimensioni / Misura: | 3.9 x 19.3 x 9 cm |
| Marca / Produttore: | Ophardt Hygiene |
| Materiale: | Plastica |
| Tipo: | Pompa |
| Unità di vendita: | Pezzo |