Lavapavimenti | Numatic TRL720/150T
CHF 25’133.25
Senza spese di spedizione
Disponibile tempi di consegna: 1–3 giorni lavorativi
Domande sull'articolo?
La lavapavimenti Numatic TRL720T è una macchina lavapavimenti con operatore a bordo, ideale per superfici di medie e grandi dimensioni. Viene fornita completa di spazzole SC e caricabatterie integrato.
Dettagli del prodotto
- Con AssistPro: Manuale d'uso, video dimostrativi e molto altro tramite app
- Rifornimento diretto dal rubinetto grazie al
sistema QuickFill - Tecnologia al litio-ferro-fosfato di lunga durata con 8 anni di garanzia sulla batteria
- Larghezza di lavoro: 720 mm
- Capacità del serbatoio: 120 litri
Contenuto della confezione :
- 918273 | Lavapavimenti TRL720T
- 918293 | Spazzola Ten-Tec, rossa, 370/400 mm
- 904699 | Piastra di aspirazione 750 regolabile in altezza (944 mm), semiparabolica
- 220392 | Cavo di ricarica per TBL/CRL/TRL/TVL
- 3x 911948 | Batteria LiFePO4 NX1K, 1280 Wh
Accessori opzionali :
- 606400 | Piastra di trasmissione PadLoc, 356 mm
- 900524 | Piastra di trasmissione Nuloc2, 356 mm
- 903994 | Spazzola abrasiva in nylon, 370 mm-
903449 | Spazzola abrasiva in PPN 0,6 mm, 370 mm-
606302 | Spazzola abrasiva SC, verde, 370/400 mm -
100447 | 3M Scotch-Brite Super-Pad bianco, 5 pz., Ø 355 mm (14")
- 100441 | 3M Scotch-Brite Super-Pad rosso, 5 pezzi, Ø 355 mm (14")
- 100452 | 3M Scotch-Brite Super-Pad blu, 5 pezzi, Ø 355 mm (14")
- 100495 | 3M Scotch-Brite Super-Pad verde, 5 pezzi, Ø 355 mm (14")
- 100466 | 3M Scotch-Brite Super-Pad marrone, 5 pezzi, Ø 355 mm (14")
- 100459 | 3M Scotch-Brite Super-Pad nero, 5 pezzi, Ø 355 mm (14")
- 110094 | Numatic PU Longlife PowerPad, 5 pezzi, 356 mm
- 900519 | Set di guarnizioni in gomma Serilor, verde, 944 mm
- 106750 | Set di guarnizioni in gomma Airoflex, rosso, 944 mm
- 121042 | Numatic Easyfill, 1,6 m, grigio
- 917147 | Set di cablaggio NX1K per
TRL720/TVL850- 917149 | Set di cablaggio NX1K per
TRL720/TVL850- 917151 | Set di cablaggio NX1K per TRL720/TVL850
|
Motore a spazzola |
600W |
|
Motore di aspirazione |
400W |
| Giri di spazzola | 100/150 rpm |
| Tensione nominale | 2 x 12 V (24 V) 100 Ah, 2 x 12 V (24V) 100 Ah |
| Serbatoio dell'acqua dolce | 80 L |
| Serbatoio dell'acqua sporca | 80 L |
| Diametro della spazzola | 550mm |
| Diametro del pad | 508 mm |
| Peso | 200kg |
| Tempo di esecuzione | 2h |
| Dimensioni | 1.460 x 590 x 1.160mm, 805 x 1.460 x 1.160mm |