Aspirateur-brosseur | Numatic 450
967.50 CHF
Livraison gratuite
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
L'aspirateur-brosse Numatic 450, d'une largeur de travail de 46 cm, pour le nettoyage de moyennes et grandes surfaces de moquette, est doté d'un tube d'aspiration manuel intégré pour le nettoyage des coussins et autres surfaces.
Détails du produit
- Aspirateur-brosse pour le nettoyage de moyennes et grandes surfaces de moquette
- Réglage manuel de la hauteur de la brosse
- Tube d'aspiration manuel intégré pour le nettoyage des coussins et autres surfaces
- Système de changement rapide du câble facile à utiliser
Contenu de la livraison:
- 138450 | Aspirateur-balai Numatic 450
Accessoires en option:
- 100826 | NuCrystal Aspirateur Aloha Déodorant
- 100822 | NuCrystal Blue Ice aspirateur déodorant
- 100820 | NuCrystal Déodorant aspirateur Flower
- 100821 | NuCrystal Lotus Déodorant aspirateur
- 100825 | NuCrystal Déodorant aspirateur Ocean
- 100823 | NuCrystal Déodorant aspirateur Sensual
- 101072V | NuCrystal Aspirateur Déodorant Set
|
ReFlo |
Non |
| Longueur du câble | 12 m |
| Système de changement rapide de câble | Oui |
| Garantie du moteur | 12 mois |
| Utilisation climatiquement neutre | En option |
| Moteur | 890 W |
| Débit d'air | 43.3 L/sec. |
| Dépression | 2476 mmWS |
| Réservoir | 5 litres |
| Filtre Hepa | En option |
| Tension nominale | 230 V |
| Poids | 8.7 kg |
| Largeur de la buse | 450 mm |
| Sac filtrant | 138928 | Sac filtrant pour Numatic 350/450 |