Essuie-mains en papier plié en V | 2 plis | cellulose
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 27 | 0% |
31.35 CHF
|
| À partir de 28 | 12% |
27.55 CHF
|
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
Les essuie-mains en papier pliés en V 2 plis se distinguent par leur douceur agréable et leur fort pouvoir absorbant. Elles sont fabriquées à partir de 100 % de cellulose blanche, collées en couches de haute qualité et gaufrées, ce qui garantit un séchage confortable et une grande stabilité.
Le pliage en V permet un prélèvement individuel hygiénique et favorise ainsi une consommation économique. Idéal pour les salles d'eau très fréquentées dans les établissements publics, les bureaux, la restauration ou les établissements de santé.
Certifications / normes:
- PEFC
Détails du produit:
- Matériau : 100 % cellulose
- Couleur : blanc
- Couches : 2
- Dimensions pliées : 24 x 10.5 cm (L x l)
- Dimensions dépliées : 24 x 21 cm (L x l)
- Grammage : 17 g/m²
- Couches collées
- Avec gaufrage
Unité de vente:
1 paquet de 20 liasses à 200 feuilles=4'000 feuilles
2 - 10 de 19 évaluations
7 mars 2024 17:08
Sorgfalt in der Produktion
Hat manchmal verdrückte Packungen in dem Karton
29 février 2024 12:57
Sind etwas dünn für einige MA, aber
Sind etwas dünn für einige MA, aber passen perfekt....
23 janvier 2024 17:47
Gut
Gut
25 juin 2023 11:30
Passt
Passt
10 mai 2023 16:48
Preis-Leistung TOP
Preis-Leistung TOP
26 février 2023 08:43
gute Qualität, schnelle Lieferung
gute Qualität, schnelle Lieferung
13 décembre 2022 17:11
So gut wie das Markenprodukt
So gut wie das Markenprodukt
25 octobre 2022 14:21
Das Preis/Leistungs-Verhältnis stimmt.
Das Preis/Leistungs-Verhältnis stimmt.
26 septembre 2022 08:51
Würden diese wieder bestellen
Preis-Leistungsverhältnis ist sehr gut, top! Tücher sind weich, kratzen nicht und sind gut saugfähig.
| Certifications / Normes: | PEFC |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions dépliées: | 24 x 21 cm |
| Dimensions pliées: | 24 x 10.5 cm |
| Grammage: | 17 g/m² |
| Matériau: | Cellulose |
| Nombre de couches: | 2 |
| Type de pli: | V |
| Unité de vente: | Colis |