Aspirateur sans fil Numatic Quick
436.70 CHF
Note moyenne de 4.5 sur 5 étoiles
Disponible dans 1 jour, délai de livraison Fin mai
Questions sur l'article?
L'aspirateur sans fil Numatic Quick offre des performances optimales avec une autonomie de 60 minutes par batterie. Les différents accessoires offrent de multiples possibilités pour un nettoyage en profondeur. Sa grande capacité permet de travailler sans interruption. La batterie lithium-ion amovible de 25,2 V est facile à remplacer et à recharger.
Cliquez ici pour plus d'impressions sur Youtube : Vidéo d'information
Détails du produit:
- performance maximale
- jusqu'à 120 minutes d'autonomie (60 min par batterie)
- vidage sans poussière & hygiénique
Contenu de la livraison:
- 915026 | Henry Quick (variante 1 batterie)
- 915027 | Numatic Quick (variante 2 batterie)
- 915358 | Jeu de brosses cylindriques avec capuchon pour suceur turbo Quick
- 915352 | Buse de soufflage Henry Quick & accessoire combiné 2 en 1 Set d'accessoires
- 915351 | Support mural pour Henry/ Numatic Quick
- 915353 | Extension de poignée Numatic/Henry Quick
- 915170 | Batterie lithium-ion rechargeable 25.2V pour Henry/ Numatic Quick
- 915243 | Chargeur pour batterie lithium du Henry/ Numatic Quick
Accessoires optionnels:
- 915527 | Mini suceur turbo Quick pour Henry/ Numatic Quick (petit)
- 917409 | Suceur de sol (pour NQ100, gris)
- 915352 | Suceur d'aspiration Henry Quick & embout combiné 2 en 1 Set d'accessoires
- 915356 | Tube d'aspiration, gris pour Henry/ Numatic Quick
- 915744 | 10x filtres Pods
|
Durée de fonctionnement |
60 min par batterie |
| Garantie du moteur | 12 mois |
| Moteur | 300 W |
| Débit d'air | 17 L/sec. |
| Dépression | 1900 mmWS |
| Capacité du sac filtrant | 1 L |
| Tension nominale | 25.2 V |
| Poids | 3.2 kg |
| Dimensions (L x l x H) | 270 x 240 x 1'220 mm |
| Largeur de la buse | 270 mm |
| Sacs filtres | 915744 | Numatic Quick Pods |
2 sur 2 évaluations
Note moyenne de 4.5 sur 5 étoiles
4.5 de 5 Étoiles
2 évaluations
13 novembre 2025 11:59
Évaluation avec une note de 5 sur 5 étoiles
Empfehlungswert.
Empfehlungswert.
21 août 2023 09:25
Évaluation avec une note de 4 sur 5 étoiles
✅
✅
Numatic : D’une entreprise de garage à une marque culte dans le domaine du nettoyage
Accessoire
Contenu : 1 pièces
Note moyenne de 4.8 sur 5 étoiles
Contenu : 1 Set
Contenu : 1 pièces
Prod. similaires
Contenu : 1 pièces
Contenu : 1 pièces