Pallet | Carta igienica | 4 strati | Cellulosa | 150 fogli | Oeco Swiss Deluxe
| Quantità | Sconto | Prezzo unitario |
|---|---|---|
| A 1 | 0% |
CHF 962.10
|
| Da 2 | 5% |
CHF 914.00
|
Disponibile tempi di consegna: 1–3 giorni lavorativi
Domande sull'articolo?
La carta igienica Oeco Swiss Deluxe a 4 veli è la carta igienica più morbida e piacevole della famiglia Oeco Swiss. I prodotti Oeco Swiss provengono da una produzione svizzera di alta qualità. La carta igienica e la carta per la casa sono certificate PEFC e Blue Angel.
Certificazioni / Standard:
- PEFC
- Angelo Blu
Dettagli del prodotto:
- Materiale: 100 % cellulosa
- Veli: 4
- Colore: bianco brillante
- Lunghezza foglio: 12,5 cm
- Larghezza foglio: 9,5 cm
- Fogli per rotolo: 150
- Lunghezza rotolo: 18,75 m
- Diametro anima: 4,5 cm
- Con goffratura
Unità di vendita:
1 pallet di 24 sacchi da 56 rotoli=1.344 rotoli
| Certificazioni / Norme: | Angelo Blu, PEFC |
|---|---|
| Colore: | Bianco brillante |
| Diametro del mandrino: | 45 mm |
| Dimensione del foglio: | 12.5 x 9.5 cm |
| Fogli per rotolo: | 150 |
| Lunghezza: | 18.75 m |
| Marca / Produttore: | Oeco Swiss |
| Materiale: | Cellulosa |
| Numero di strati: | 4 |
| Perforato: | Sì |
| Tipo: | Rotolo standard |
| Unità di vendita: | Pallet |