Kunststoffpumpe für Eurospender | ingo-man plus IMP E/ELS KSP Sprühpumpe
CHF 21.50
Sofort verfügbar Lieferzeit: 10-15 Werktage
Fragen zum Artikel?
Die ingo-man® plus IMP E/ELS KSP Sprühpumpe ist eine hochwertige Kunststoffpumpe für die feine und gleichmässige Zerstäubung von alkoholischen Händedesinfektionsmitteln. Sie eignet sich ideal für den Einsatz in Eurospendern und sorgt für eine effiziente und hygienische Anwendung. Dank des flexiblen Saugrohrs wird eine optimale Entleerung der Flasche ermöglicht. Die robuste Ausführung gewährleistet eine zuverlässige Funktion im täglichen Einsatz, insbesondere in hygienisch sensiblen Bereichen.
Produktdetails:
- Sprühpumpe für ingo-man® plus IMP E und ELS Spender
- Geeignet für 500 ml Euroflaschen
- Material: Kunststoff
- Langlebige Sprühpumpe mit flexiblem Saugrohr
- Dosiermenge: ca. 1.0 ml pro Hub
- Für feine Zerstäubung von alkoholischen Desinfektionsmitteln
Verkaufseinheit:
1 Stück
| Marke | ingo-man® plus, ingo-man® smart |
| Produkttyp | Pumpe |
| Füllmenge | 500 ml |
| Material | Kunststoff |
| Dosierpumpe | langlebige Kunststoff-Sprühpumpe mit geradem Saugrohr |
| Dosiermenge | 1,0 ml/Hub |
| Füllgut | Desinfektionsmittel |
| Reinigung | manuelle Wischdesinfektion, nicht spülmaschinengeeignet, nicht autoklavierbar |
| Art: | Pumpe |
|---|---|
| Farbe: | Weiss |
| Marke / Hersteller: | Ophardt Hygiene |
| Masse / Grösse: | 5.2 x 19.3 x 13.9 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Verkaufseinheit: | Stück |