Kunststoffpumpe für RX 5 Eurospender | RX 5 K
| Anzahl | Rabatt | Stückpreis |
|---|---|---|
| Bis 4 | 0% |
CHF 13.95
|
| Ab 5 | 10% |
CHF 12.55
|
Sofort verfügbar Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fragen zum Artikel?
Die RX K Kunststoffpumpe ist eine langlebige Qualitätspumpe mit flexiblem Saugrohr. Sie kann mehrfach verwendet werden und eignet sich ideal für die meisten marktüblichen Füllgüter wie Flüssigseifen und alkoholische Desinfektionsmittel. Sie ist kompatibel mit den RX 5 Seifen- und Desinfektionsmittelspender.
Produktdetails:
- Material: Kunststoff
- Für Mehrfachgebrauch geeignet
- Spülmaschinengeeignet
- Nicht autoklavierbar
- Für 500 ml Flaschen
Verkaufseinheit:
1 Stück
| Marke | RX |
| Produkttyp | Pumpe |
| Füllmenge | 500 ml |
| Material | Kunststoff |
| Dosierpumpe | langlebige Kunststoffpumpe mit flexiblem Saugrohr |
| Dosiermenge | 1,0 ml/Hub, 1,5 ml/Hub |
| Füllgut | Desinfektionsmittel, Flüssigseife (ohne Reibemittel) |
| Reinigung | spülmaschinengeeignet (60° C) |
| Art: | Pumpe |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Marke / Hersteller: | Ophardt Hygiene |
| Masse / Grösse: | 3.9 x 19.3 x 9 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Verkaufseinheit: | Stück |