Palette | Essuie-mains en papier plié en C | 2 plis | Cellulose | Oeco Swiss Comfort
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 4 | 0% |
1 329.65 CHF
|
| À partir de 5 | 5% |
1 263.15 CHF
|
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
L'essuie-mains en papier Oeco Swiss plié en C à 2 couches, 100 % cellulose, convainc par son maniement agréable et sa grande résistance à la déchirure. Les essuie-mains permettent un séchage en douceur et en profondeur et proviennent d'une production suisse de haute qualité. Les essuie-mains pliés sont certifiés FSC, ce qui atteste d'une gestion responsable des forêts.
Certifications / normes:
- FSC
Détails du produit:
- Matière : 100 % cellulose
- Couleur : blanc pur
- Couches : 2
- Dimensions pliées : 24.5 x 9 cm (L x l)
- Dimensions dépliées : 24.5 x 33 cm (L x l)
- Grammage : 27 g/m²
Unité de vente:
1 palette à 28 paquets à 3'072 feuilles=86'016 feuilles
| Certifications / Normes: | FSC |
|---|---|
| Couleur: | Blanc intense |
| Dimensions dépliées: | 24.5 x 33 cm |
| Dimensions pliées: | 24.5 x 9 cm |
| Grammage: | 27 g/m² |
| Marque / Fabricant: | Oeco Swiss |
| Matériau: | Cellulose |
| Nombre de couches: | 2 |
| Type de pli: | C |
| Unité de vente: | Palette |