Palette | Essuie-mains en papier pliés en Z | 2 plis | Cellulose | Oeco Swiss Comfort
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 4 | 0% |
1 089.65 CHF
|
| À partir de 5 | 5% |
1 035.15 CHF
|
Livraison gratuite
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
L'essuie-mains pliant Oeco Swiss Comfort Z-fold convainc par sa grande capacité d'absorption et sa résistance à la déchirure. Elle offre un séchage en douceur et en profondeur et est particulièrement agréable à utiliser grâce à sa structure douce. Fabriqué à partir de 100 % de cellulose dans une production suisse haut de gamme, il est synonyme de qualité et de durabilité.
Certifications / normes:
- FSC
Détails du produit:
- Matériau : 100 % cellulose
- Couleur : blanc pur
- Couches : 2
- Dimensions pliées : 24.5 x 9.5 cm (L x l)
- Dimensions dépliées : 24.5 x 23 cm (L x l)
Unité de vente:
1 palette à 28 paquets à 4'224 feuilles=118'272 feuilles
| Certifications / Normes: | FSC |
|---|---|
| Couleur: | Blanc intense |
| Dimensions dépliées: | 24.5 x 23 cm |
| Dimensions pliées: | 24.5 x 9.5 cm |
| Grammage: | 20 g/m² |
| Marque / Fabricant: | Oeco Swiss |
| Matériau: | Cellulose |
| Nombre de couches: | 2 |
| Type de pli: | Z |
| Unité de vente: | Palette |