Distributeur de savon et de désinfectant Sensor | ingo-man plus IMP T A Touchless
269.15 CHF
Disponibledélai de livraison : 15–20 jours ouvrables
Questions sur l'article?
Le distributeur de désinfectant IMP T Touchless ingo-man plus peut être rempli de désinfectant, de savon liquide et de gel désinfectant. Le distributeur de désinfectant sans contact de haute qualité est fabriqué en aluminium anodisé ou en acier inoxydable. Il est équipé en standard d'une pompe courbe en acier inoxydable qui convient pour les désinfectants et les gels désinfectants. Le distributeur est équipé de deux capteurs de proximité et offre une très grande facilité d'utilisation. Le distributeur peut être facilement monté sur tout type de mur.
Le distributeur est également disponible en jaune, orange et rouge. N'hésitez pas à nous contacter si vous êtes intéressé.
Détails du produit:
- Distributeur européen sans contact pour bouteilles de 1000 ml
- Convient pour les désinfectants, les savons et les lotions
- Pompe en acier inoxydable de haute qualité, autoclavable
- Dosage réglable : 0.75 / 1.0 / 1.2 / 1.5 ml par pression
- Avec levier de commande d'urgence supplémentaire
- Montage mural avec vis et chevilles
- 5 piles incluses pour une utilisation immédiate
Pour plus d'informations, veuillez consulter les téléchargements et les caractéristiques techniques.
Unité de vente:
1 pièce
| Marque | ingo-man® plus |
| Type de produit | Distributeur d'hygiène |
| Type de distributeur | Distributeur de bouteilles Euro |
| Boîtier | Aluminium, anodisé argent mat |
| Cache de sortie | Plastique ABS, blanc |
| Capacité de remplissage | 1'000 ml |
| Matériau | Aluminium |
| Pompe doseuse | pompe en acier inoxydable durable avec tube d'aspiration coudé |
| Quantité de dosage | 0,75 / 1,0 / 1,2 / 1,5 ml/course |
| Produit de remplissage | Désinfectant, savon liquide (sans agent de frottement) |
| Mode de commande | sans contact, avec levier de commande d'urgence permanent |
| Fonction Smart | Pas de fonction Smart |
| Type d'entraînement | Batteries |
| Batterie | 5x piles alcalines D, 1.5 V, remplaçables, non rechargeables |
| Support mural | Support mural standard en plastique ingo-man® |
| Montage | Montage mural avec 4 vis et chevilles |
| Nettoyage | désinfection manuelle par essuyage, ne convient pas au lave-vaisselle, non autoclavable |
| Garantie | 8 ans |
| Contenance: | 1 l |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Dimensions / Taille: | 9.4 x 33.9 x 20.9 cm |
| Marque / Fabricant: | Ophardt Hygiene |
| Matière de remplissage: | Désinfectant, Savon liquide |
| Matériau: | Aluminium |
| Type: | Distributeur |
| Type d’alimentation: | Fonctionnement sur batterie |
| Unité de vente: | Pièce |
| Utilisation: | Touchless |