Rouleaux d'essuie-mains en papier | 150 m | 2 plis | Recyclé | Tork H1
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 13 | 0% |
85.40 CHF
|
| À partir de 14 | 10% |
76.85 CHF
|
| À partir de 28 | 20% |
68.30 CHF
|
| À partir de 56 | 25% |
64.05 CHF
|
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
L'essuie-mains Tork Matic bleu en rouleau Advanced est spécialement conçu pour les stations de lavage dans les cuisines et les zones alimentaires. Il est approuvé pour le contact avec les aliments et offre une grande traçabilité grâce à sa couleur bleue. Idéal pour une sécurité maximale lors de la préparation des aliments. Les essuie-mains sont extra-doux, très absorbants et s'adaptent aux distributeurs Tork Matic (système H1). Ceux-ci permettent une distribution feuille à feuille, ce qui réduit la consommation et améliore l'hygiène.
Certifications / normes:
- FSC
- Écolabel européen
Détails du produit:
- Système : H1 - Essuie-mains en rouleau Système
- Matériau : 100 % recyclé
- Couches : 2
- Couleur : bleu
- Longueur du rouleau : 150 m
- Largeur du rouleau : 21 cm
- Diamètre du rouleau : 19 cm
- Diamètre du mandrin : 3.8 cm
- Avec gaufrage feuille de laurier
Unité de vente:
1 paquet de 6 rouleaux
| Certifications / Normes: | EU-Ecolabel, FSC |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Diamètre du mandrin: | 38 mm |
| Diamètre du rouleau: | 19 cm |
| Déroulement: | Déroulement extérieur |
| Feuilles par rouleau: | Sans fin |
| Format en rouleau: | Midi |
| Largeur: | 21 cm |
| Largeur du rouleau: | 21 cm |
| Longueur: | 150 m |
| Marque / Fabricant: | TORK |
| Matériau: | Recyclage |
| Nombre de couches: | 2 |
| Perforé: | Non |
| Taille de la feuille: | 150 m x 21 cm |
| Type: | Rouleau d’essuie-mains en papier |
| Unité de vente: | Colis |