Rouleaux d'essuie-mains en papier | 280 m | 1 épaisseur | cellulose | Tork H1
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 13 | 0% |
134.05 CHF
|
| À partir de 14 | 5% |
127.35 CHF
|
| À partir de 28 | 10% |
120.65 CHF
|
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
L'essuie-mains en rouleau Tork Matic est idéal pour les salles d'eau très fréquentées des écoles, des aéroports ou des lieux publics. Grâce à son rouleau extra long de 280 m, il réduit considérablement le temps de remplissage. Associé au distributeur Tork Matic (système H1), il assure un prélèvement unitaire des serviettes, ce qui réduit la consommation et améliore l'hygiène.
Certifications / normes:
- FSC
- Écolabel européen
Détails du produit:
- Système : H1 - essuie-mains en rouleau Système
- Matière : 100 % cellulose
- Couches : 1
- Couleur : blanc
- Longueur du rouleau : 280 m
- Largeur du rouleau : 21 cm
- Diamètre du rouleau : 19 cm
- Diamètre du mandrin : 3.8 cm
Unité de vente:
1 paquet de 6 rouleaux
| Certifications / Normes: | EU-Ecolabel, FSC |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Diamètre du mandrin: | 38 mm |
| Diamètre du rouleau: | 19 cm |
| Déroulement: | Déroulement extérieur |
| Feuilles par rouleau: | Sans fin |
| Format en rouleau: | Midi |
| Largeur: | 21 cm |
| Largeur du rouleau: | 21 cm |
| Longueur: | 280 m |
| Marque / Fabricant: | TORK |
| Matériau: | Cellulose |
| Nombre de couches: | 1 |
| Perforé: | Non |
| Taille de la feuille: | 280 m x 21 cm |
| Type: | Rouleau d’essuie-mains en papier |
| Unité de vente: | Colis |