Nass- und Trockensauger | Numatic WV900-2
CHF 486.45
% CHF 859.40 (43.4% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fragen zum Artikel?
Der WV900-2 Wassersauger von Numatic mit seinem 2-stufigen Bypass-Motor ist ein starker zuverlässiger Nasssauger mit praktischem Kabel-Schnellwechselsystem. Mit seiner Kapazität von 32 Liter bietet er ein grosses Volumen.
Produktdetails:
- Leistungsstarker 2-stufiger Bypass-Motor
- Patentiertes Kippentleerungssystem
- Professionelles Zubehörset mit stabilen Edelstahlrohren
- Einfaches Kabel-Schnellwechselsystem
- Hochbelastbare Structofoam-Konstruktion aus Copolymeren
- Robust, chemikalienbeständig und leicht zu reinigen
Lieferumfang:
- 838464 | Wassersauger WV900-2
- 601320 | Wassersaugdüse 400 mm mit Gummi/Gummi, 32 mm
- 601923 | Saugrohrbogen aus Edelstahl ohne Saugstärkeregelung, 32 mm
- 601008 | Handrohr Mittelstück aus Edelstahl 440 mm, 32 mm
- 915907 | Boflex Saugschlauch 2,2 m komplett mit Anschlüssen, 32 mm
- 502035 | Nasssaugeinsatz für WV(D)-570/900/1800, komplett
- 918225 | Zuleitung 2-adrig, 2 x 1,0 mm², 10 m, gelb
Optionales Zubehör:
- 900954 | Wassersaugdüse 300 mm mit Gummi/Gummi, 32 mm
- 601827 | Bodensaugdüse 300 mm mit Bürste/Gummilippe, 32 mm
- 104011V | Trockensaug-Zusatz-Kit für WV-570/900, 32 mm
- 607476 | Fahrbahn-Wassersaugdüse komplett, Set CC2 für WV(D)900
- 601141 | Schlauchverbindung, 32 mm
- 601142 | Fugendüse, 32 mm
- 601144 | Rundbürste 65 mm mit weichen Borsten, 32 mm
- 601145 | Polsterdüse 150 mm, 32 mm
- 601146 | Ansteckbare Bürste für Polsterdüse, 32 mm
- 604019 | HEPA-FLO Hochleistungsfilter NVM-4BH
| Arbeitsbreite | 400 mm |
| Breite | 800 mm |
| Motorgarantie | 24 Monate |
| Gewicht | 24.4 kg |
| Gewicht (Einsatzbereit) | 25.2 kg |
| Höhe | 880 mm |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelschnellwechselsystem | Ja |
| Kabeltyp | HO5VV-F |
| Kapazität Flüssigkeit | 32 L |
| Luftfördermenge (Motor) | 45.5 L/sek |
| Länge | 490 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Pumpe | - |
| Reflo | Nein |
| Schallleistungspegel | 73 ± 0,5 |
| Schutzklasse | 2 |
| Staubschutzklasse | L |
| Stromaufnahme Saugmotor | 1'000 W |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Structofoam | Ja |
| Trockensaugzubehör | Optional (104011V) |
| Unterdruck | 2'600 mmWS |
| Ursprungsland | GB |
| Zolltarifnummer | 85081900 |