Nass- und Trockensauger | mit Kippentleerungssystem | Numatic WVD-900-2
CHF 1’194.50
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fragen zum Artikel?
Der WVD-900-2 Wassersauger von Numatic mit seinen zwei leistungsstarken 2-stufigen Bypass-Motoren ist ein extrastarker Nasssauger mit einer Luftfördermenge von 91 L/Sek. Mit seiner Kapazität von 32 Liter bietet er ein grosses Volumen.
Produktdetails:
- 2 leistungsstarke 2-stufige Bypass-Motoren
- Patentiertes Kippentleerungssystem
- Professionelles Zubehörset mit stabilen Edelstahlrohren
- Einfaches Kabel-Schnellwechselsystem
- Hochbelastbare Structofoam-Konstruktion aus Copolymeren
- Robust, chemikalienbeständig und leicht zu reinigen
Lieferumfang:
- 838471 | Wassersauger WVD-900-2
- 602380 | Wassersaugdüse 400 mm mit Gummi/Gummi, 38 mm
- 602920 | Handrohr Mittelstück aus Edelstahl 440 mm, 38 mm
- 602102 | Nuflex Saugschlauch 2,4 m komplett mit Anschlüssen, 38 mm
- 502035 | Nasssaugeinsatz für WV(D)-570/900/1800, komplett
- 236019 | Nucable Zuleitung 3 x 1,5 mm², 10 m
Optionales Zubehör:
- 602532 | Wassersaugdüse 400 mm mit Gummi/Gummi, verstellbar, 38 mm
- 105011V | Trockensaug-Zusatz-Kit für WVD-570/900, 38 mm
- 607476 | Fahrbahn-Wassersaugdüse komplett, Set CC2 für WV(D)900
- 915907 | Boflex Saugschlauch 2,2 m komplett mit Anschlüssen, 32 mm
- 604019 | HEPA-FLO Hochleistungsfilter NVM-4BH
| Arbeitsbreite | 400 mm |
| Breite | 800 mm |
| Motorgarantie | 24 Monate |
| Gewicht | 27.86 kg |
| Gewicht (Einsatzbereit) | 27.7 kg |
| Höhe | 880 mm |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelschnellwechselsystem | Ja |
| Kabeltyp | HO5VV-F |
| Kapazität Flüssigkeit | 32 L |
| Luftfördermenge (Motor) | 91 L/sek |
| Länge | 490 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Pumpe | - |
| Reflo | Nein |
| Schallleistungspegel | 79 ± 0,5 |
| Schutzklasse | 2 |
| Staubschutzklasse | L |
| Stromaufnahme Saugmotor | 2 x 1'000 W |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Structofoam | Ja |
| Trockensaugzubehör | Optional (105011V) |
| Unterdruck | 2'600 mmWS |
| Ursprungsland | GB |
| Zolltarifnummer | 85081900 |