Pompe en plastique pour distributeur Eurospender | ingo-man plus DHP IMP E
2.50 CHF
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
La pompe à usage unique DHP IMP E constitue une solution hygiénique et pratique pour le dosage de savons liquides et de désinfectants. En tant que pompe à usage unique, elle est particulièrement adaptée aux environnements soumis à des exigences élevées en matière d'hygiène, car elle peut être facilement remplacée après utilisation. La pompe est fabriquée en plastique recyclable et est livrée dans un emballage individuel, ce qui garantit une utilisation sûre et propre. Idéale pour une utilisation dans les établissements médicaux, les établissements de soins et les sanitaires publics.
Détails du produit :
- Pompe jetable pour flacons Euro
de 500 ml - Convient aux désinfectants et au savon liquide sans agent
abrasif - Matériau : plastique, recyclable
- Emballée individuellement de manière hygiénique dans un sachet en
polyéthylène - Idéale pour les zones où l'hygiène est essentielle
Unité de vente : :,
1 pièce
| Marque | ingo-man ® plus, ingo-man ® smart |
| Type de produit | Pompe |
| Contenance | 500 ml |
| Matériau | Plastique |
| Pompe doseuse | Pompe jetable DHP recyclable en plastique |
| Quantité de dosage | 1,5 ml/course |
| Contenu | Désinfectant, savon liquide (sans agent abrasif) |
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions / Taille: | 4.1 x 18.4 x 13.9 cm |
| Marque / Fabricant: | Ophardt Hygiene |
| Matériau: | Plastique |
| Type: | Pompe |
| Unité de vente: | Pièce |