Rouleaux d'essuie-mains en papier | 100 m | 2 plis | cellulose | Tork H1
| Quantité | Remise | Prix unitaire |
|---|---|---|
| À 4 | 0% |
96.20 CHF
|
| À partir de 5 | 5% |
91.40 CHF
|
| À partir de 14 | 10% |
86.60 CHF
|
| À partir de 28 | 15% |
81.80 CHF
|
Disponibledélai de livraison : 1–3 jours ouvrables
Questions sur l'article?
L'essuie-mains Tork Matic doux en rouleau Premium séduit par son gaufrage bleu noble feuille de laurier et son toucher particulièrement doux et de qualité . Grâce à la technologie innovante QuickDry, les mains sèchent plus vite, plus soigneusement et avec moins de déchets. Idéal pour les sanitaires représentatifs à forte fréquentation, où la qualité et l'aspect sont primordiaux. Convient à tous les distributeurs Tork Matic (système H1) avec distribution hygiénique feuille à feuille pour une consommation contrôlée.
Certifications / normes:
- FSC
- Ecolabel européen
Détails du produit:
- Système : H1 - Essuie-mains en rouleau Système
- Matière : 100 % cellulose
- Couches : 2
- Couleur : blanc
- Longueur du rouleau : 100 m
- Largeur du rouleau : 21 cm
- Diamètre du rouleau : 19 cm
- Diamètre du mandrin : 3.8 cm
- Avec gaufrage de feuilles de laurier
Unité de vente:
1 paquet de 6 rouleaux
2 - 10 de 15 évaluations
7 février 2023 09:56
Qualität der Papierhandtücher ist sehr gut
Qualität der Papierhandtücher ist sehr gut
17 juillet 2022 10:30
Qualität gut, Preis zu hoch
Qualität gut, Preis zu hoch
15 mars 2022 14:31
Passt
Leider Preis im obereren Bereich
6 février 2022 17:52
Dies ist das erste Mal, dass ich bei HerosHygiene bestellt habe, und ich gratuliere ihnen zu ihrer Ernsthaftigkeit und Professionalität. Danke an den Nächsten.
Ausgezeichnetes Produkt wie alle Produkte der Firma Tork
9 novembre 2021 17:05
Preis Leistung top
Saugleistung gut
| Certifications / Normes: | EU-Ecolabel, FSC |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Diamètre du mandrin: | 38 mm |
| Diamètre du rouleau: | 19 cm |
| Déroulement: | Déroulement extérieur |
| Feuilles par rouleau: | Sans fin |
| Format en rouleau: | Midi |
| Largeur: | 21 cm |
| Largeur du rouleau: | 21 cm |
| Longueur: | 100 m |
| Marque / Fabricant: | TORK |
| Matériau: | Cellulose |
| Nombre de couches: | 2 |
| Perforé: | Non |
| Taille de la feuille: | 100 m x 21 cm |
| Type: | Rouleau d’essuie-mains en papier |
| Unité de vente: | Colis |